Решение Ивдельской городской Думы от 19.12.2002 N 206 "Об УТВЕРЖДЕНИИ ЗОНИРОВАНИЯ территории муниципального ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ИВДЕЛЬ" (вместе с "ПЕРЕЧНЕМ КОЭФФИЦИЕНТОВ ЗОНИРОВАНИЯ на территории муниципального ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ИВДЕЛЬ, ПРИМЕНЯЕМЫХ ПРИ РАСЧЕТЕ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА НЕЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ")

Архив



ИВДЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ВТОРОЙ СОЗЫВ

Двадцать четвертое заседание



РЕШЕНИЕ

от 19 декабря 2002 г. N 206



ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЗОНИРОВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ИВДЕЛЬ



Для более полного и эффективного использования муниципальных объектов недвижимости, сдаваемых в аренду, руководствуясь статьей 19 Устава муниципального образования город Ивдель, городская Дума решила:

Утвердить коэффициенты зонирования и ввести их в действие с 1 февраля 2003 года на территории муниципального образования город Ивдель, прилагаются.



Глава муниципального

образования г. Ивдель,

Председатель городской Думы

П.М.СОКОЛЮК











Утвержден

Решением

Ивдельской городской Думы

от 19 декабря 2002 г. N 206



ПЕРЕЧЕНЬ

КОЭФФИЦИЕНТОВ ЗОНИРОВАНИЯ на ТЕРРИТОРИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ИВДЕЛЬ,

ПРИМЕНЯЕМЫХ ПРИ РАСЧЕТЕ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА НЕЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ



1. Коэффициент зонирования 1,3. Пересечение по ул. Собянина на запад до пересечения с ул. Преображенская; по ул. Преображенская на юг до пересечения с ул. Октябрьская Набережная; по ул. Октябрьская Набережная от дома N 20 до дома N 22, через реку Ивдель, по ул. Шляхтина до пересечения с ул. Фрунзе; ул. Фрунзе до пересечения с ул. Розы Люксембург; по ул. Розы Люксембург до пересечения с ул. Ленина; ул. Ленина до пересечения с ул. Тургенева; по ул. Тургенева через р. Ивдель до пересечения с ул. Октябрьская Набережная; по ул. Октябрьская Набережная до пересечения с ул. Почтовая; по ул. Почтовая до пересечения с ул. Данилова; по ул. Данилова до пересечения с ул. Школьная; по ул. Школьная до пересечения с ул. Калинина; по границе городского кладбища вдоль газопровода до пересечения с ул. Механошина; по ул. Механошина до пересечения с ул. Собянина.

2. Коэффициент зонирования 1,2.

2.1. Улицы: Таежная, Терешковой, Юбилейная, Пушкина, Звездная, Полярная, Деповская, Интернациональная, Железнодорожная, Вокзальная, Краснооктябрьская, Зеленая, Угольная, Екатерининская; Космонавтов, Пролетарская, 50 лет Октября, Заводская, Лозьвинская, Коммунальная, Школьный переулок, Энтузиастов, Южная, Центральная, Озерная, Набережная; Некрасова, Мира, Песчаная, Спортивная, Маяковского, Химиков, Карла Маркса, Рыночная, Крупской, Советская, 50 лет Комсомола, XXII партсъезда, Карьерная, Кирпичная.

2.2. Территория по улицам, не вошедшая в пункт 1 (от центра к периферии, см. план-карту).

3. Коэффициент зонирования 1,1.

3.1. Улицы: Ясная, Полевая, Новая, Крылова, Менделеева, Толстого, Фестивальная, Авиационная, Степная, Кольцевая, Ветеранов; 2-я Набережная, Щорса, Светлая, Солнечная, Речная, Западная, Тополиная, Клубная, Набережная.

3.2. Поселок Полуночное: улицы Куйбышева, Дзержинского, Чкалова, Пролетарская, Комсомольская, Пионерская, Парковая, Жданова, Больничная, Маяковского, Горького, Ленина, Победы, Советская, Калинина, Свердлова, Набережная, Геофизическая, Бабкина, Геологов, Центральная, Мира, Площадь Первомайская, Клубная, Трудовая, Фрунзе, Всеволожская, Щорса, 8-е Марта, Лесная, Восточная, Горная, Бажова, Красноармейская, Зеленая, Строителей, Вокзальная, Шахтеров, Рабочая, Орджоникидзе, Ключевская, Полярная, Белинского, Северная, Розы Люксембург, Южная, пер. Рабочий, Карла Либкнехта, Чапаева.

3.3. Пос. Северный: ул. Дзержинского, Калинина, Ленина, Лермонтова, Маяковского, Пушкина.

3.4. Пос. Лозьвинский: ул. Гагарина, Дружбы, Железнодорожная, Лесная, Лозьвинская, Нагорная, Октябрьская, Труда, Уральская, Строителей.

3.5. Пос. Шипичный: ул. Набережная, Школьная, Строителей, Главная.

3.6. Пос. Хорпия: ул. Гагарина, Железнодорожная, Клубная, Николаева, Титова, Школьная.

3.7. Пос. Маслово: ул. Дзержинского, Кирова, Клубная, Ленина, Лесная, Логовая, Набережная, Октябрьская, Парковая, 2-я Набережная, Первомайская, Советская, Сосьвинская, Станционная, Чапаева, Школьная.

3.8. Пос. Денежкино: ул. Луговая, Набережная, Советская, Совхозная, Станционная.

3.9. Пос. Сама: ул. 40 лет Победы, Горняков, Заречная, Ленина, Лесная, Набережная, Нагорная, Совхозная, Школьная.

3.10. Пос. Екатерининка: ул. 8-е Марта, пер. Горцунова, Горького, Колхозная, пер. Колхозный, Комсомольская, Красноармейская, Мира, Нижняя Екатерининская, Октябрьская, Павлика Морозова, Первомайская, пер. Первомайский, Советская, Уральская, Юношеская.

3.11. Пос. Глухарный: ул. Железнодорожная, Зеленая, Комсомольская, Новая, Октябрьская, Первомайская, Строителей, Чечулина, Южная.

3.11. Пос. Лангур: ул. Горцунова, пер. Горцунова, Железнодорожная, Школьная.

3.12. Пос. Оус: ул. 60 лет ВЛКСМ, 8-е Марта, Больничная, Гагарина, Зеленая, Комсомольская, Ленина, Мира, Молодежная, Первомайская, Привокзальная, Советская, Строителей, Титова, Железнодорожная.









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека






Навигация


Разное

Новости

Рейтинг@Mail.ru