Указ Губернатора Свердловской области от 14.08.2006 N 746-УГ "О ПРИСУЖДЕНИИ УЧАЩИМСЯ ПРЕМИИ ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА 2005/2006 УЧЕБНЫЙ ГОД"

Архив



14 августа 2006 года N 746-УГ





УКАЗ



ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ



О ПРИСУЖДЕНИИ УЧАЩИМСЯ ПРЕМИИ

ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА 2005/2006 УЧЕБНЫЙ ГОД



В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 20 октября 2004 года N 820-УГ "Об учреждении премии Губернатора Свердловской области для учащихся" ("Областная газета", 2004, 26 октября, N 288) за особые успехи, проявленные в областных фестивалях, конкурсах, всероссийских, международных олимпиадах в 2005/2006 учебном году, на основании представления Министерства общего и профессионального образования Свердловской области постановляю:

1. Присудить премию Губернатора Свердловской области:



1)  Ароновой                 - учащейся 8 класса муниципального
    Виктории Викторовне        общеобразовательного учреждения
                               "Средняя общеобразовательная школа
                               N 58" города Новоуральска


2)  Блейхеру                 - учащемуся 11 класса муниципального
    Андрею Михайловичу         общеобразовательного учреждения
                               "Политехническая гимназия"
                               города Нижний Тагил


3)  Богомолову               - учащемуся 3 курса государственного
    Сергею Валерьевичу         образовательного учреждения
                               начального профессионального
                               образования Свердловской области
                               "Каменск-Уральский
                               профессиональный агролицей"
                               города Каменска-Уральского


4)  Брычковой                - учащейся 10 класса муниципального
    Светлане Сергеевне         общеобразовательного учреждения
                               "Центр образования" N 21
                               города Артемовского


5)  Бубновой                 - учащейся 9 класса муниципального
    Анастасии Сергеевне        общеобразовательного учреждения
                               "Средняя общеобразовательная школа
                               N 8" города Асбеста


6)  Булатову                 - учащемуся 8 класса муниципального
    Виктору Владимировичу      общеобразовательного учреждения
                               "Средняя общеобразовательная школа
                               N 138" города Екатеринбурга


7)  Гавриловой               - учащейся 11 класса муниципального
    Ирине Александровне        общеобразовательного учреждения
                               "Средняя общеобразовательная школа
                               N 2" города Краснотурьинска


8)  Гашкову                  - учащемуся 11 класса муниципального
    Денису Вадимовичу          общеобразовательного учреждения
                               "Средняя общеобразовательная школа
                               N 2" города Артемовского


9)  Гильмутдинову            - учащемуся 11 класса муниципального
    Тимуру Рифкатовичу         общеобразовательного учреждения
                               "Средняя общеобразовательная школа
                               N 1" города Режа


10) Гладыреву                - учащемуся 9 класса муниципального
    Дмитрию Анатольевичу       общеобразовательного учреждения
                              "Средняя общеобразовательная школа
                               N 170" города Екатеринбурга


11) Дардыкову                - учащемуся 9 класса муниципального
    Илье Андреевичу            общеобразовательного учреждения
                               "Гимназия N 35"
                               города Екатеринбурга


12) Дергачевой               - учащейся 10 класса муниципального
    Анастасии Алексеевне       общеобразовательного учреждения
                               "Средняя общеобразовательная школа
                               N 2" города Нижняя Тура


13) Долбилиной               - учащейся 8 класса государственного
    Ирине Игоревне             образовательного учреждения
                               начального профессионального
                               образования Свердловской области
                               "Невьянский центр образования
                               "Соболь" села Конево
                               Невьянского района


14) Дорониной                - учащейся 9 класса муниципального
    Татьяне Игоревне           общеобразовательного учреждения
                               "Политехническая гимназия"
                               города Нижний Тагил


15) Егорову                  - учащемуся 9 класса муниципального
    Данилу Юрьевичу            общеобразовательного учреждения
                               "Средняя общеобразовательная школа
                               N 6" города Качканара


16) Едигарьеву               - учащемуся 11 класса муниципального
    Сергею Евгеньевичу         общеобразовательного учреждения
                               "Средняя общеобразовательная школа
                               N 76" города Лесного


17) Елкину                   - учащемуся 11 класса муниципального
    Денису Игоревичу           общеобразовательного учреждения
                               "Гимназия N 13"
                               города Екатеринбурга


18) Ефремовой                - учащейся 8 класса государственного
    Марии Михайловне           специального (коррекционного)
                               образовательного учреждения
                               Свердловской области
                               "Специальная (коррекционная)
                               общеобразовательная
                               школа N 70" города Лесного


19) Заболотской              - учащейся 2 курса государственного
    Татьяне Сергеевне          образовательного учреждения
                               начального профессионального
                               образования Свердловской области
                               "Белоярское профессиональное
                               училище" поселка Белоярского


20) Зыряновой                - учащейся 10 класса муниципального
    Александре Александровне   общеобразовательного учреждения
                               "Средняя общеобразовательная школа
                               N 10" города Каменска-Уральского


21) Кандобе                  - учащемуся 11 класса муниципального
    Виктору Игоревичу          общеобразовательного учреждения
                               "Гимназия N 5"
                               города Екатеринбурга


22) Карасевой                - учащейся 7 класса государственного
    Надежде Ильиничне          специального (коррекционного)
                               образовательного учреждения
                               Свердловской области
                               "Березовская специальная
                               (коррекционная)
                               общеобразовательная
                               школа-интернат" поселка Монетный
                               города Березовского


23) Карнауховой              - учащейся 11 класса муниципального
    Дарье Вячеславовне         общеобразовательного учреждения
                               "Гимназия N 6" города Кушвы


24) Кондаковой               - учащейся 11 класса муниципального
    Екатерине Михайловне       общеобразовательного учреждения
                               "Средняя общеобразовательная
                               школа N 7" поселка Висим
                               Пригородного района


25) Кузеванову               - учащемуся 9 класса муниципального
    Сергею Александровичу      общеобразовательного учреждения
                               "Средняя общеобразовательная
                               школа N 17" города Краснотурьинска


26) Кузнецову                - учащемуся 11 класса муниципального
    Александру Вячеславовичу   общеобразовательного учреждения
                               "Гимназия N 37"
                               города Екатеринбурга


27) Куропатко                - учащейся 9 класса муниципального
    Екатерине Сергеевне        общеобразовательного учреждения
                               "Средняя общеобразовательная
                               школа N 8" города Верхнего Тагила


28) Львовой                  - учащейся 10 класса муниципального
    Ольге Геннадьевне          общеобразовательного учреждения
                               "Средняя общеобразовательная
                               школа N 175" города Екатеринбурга


29) Морозову                 - учащемуся 11 класса муниципального
    Михаилу Владимировичу      общеобразовательного учреждения
                               "Средняя общеобразовательная
                               школа N 198" города Екатеринбурга


30) Накаряковой              - учащейся 11 класса структурного
    Анне Андреевне             подразделения муниципального
                               образовательного учреждения
                               среднего профессионального
                               образования "Ревдинский
                               медицинский колледж" города Ревды


31) Новоселовой              - учащейся 9 класса муниципального
    Александре Евгеньевне      общеобразовательного учреждения
                               "Байкаловская средняя
                               общеобразовательная школа"
                               села Байкалово


32) Осинцеву                 - учащемуся 11 класса муниципального
    Константину Николаевичу    общеобразовательного учреждения
                               "Гимназия N 94"
                               города Екатеринбурга


33) Пимонову                 - учащемуся 10 класса муниципального
    Николаю Евгеньевичу        общеобразовательного учреждения
                               "Гимназия N 5" города Березовского


34) Пономаревой              - учащейся 8 класса муниципального
    Елизавете Олеговне         общеобразовательного учреждения
                               "Лицей" города Лесного


35) Попову                   - учащемуся 11 класса муниципального
    Роману Степановичу         общеобразовательного учреждения
                               "Средняя общеобразовательная
                               школа N 1" города Новая Ляля


36) Пузею                    - учащемуся 3 курса государственного
    Александру Андреевичу      образовательного учреждения
                               начального профессионального
                               образования Свердловской области
                               "Верхнесалдинский профессиональный
                               лицей им. А.А. Евстигнеева"
                               города Верхняя Салда


37) Свиридову                - учащемуся 11 класса муниципального
    Сергею Владимировичу       общеобразовательного учреждения
                               "Средняя общеобразовательная
                               школа N 2" города Алапаевска


38) Семеновой                - учащейся 11 класса муниципального
    Ульяне Юрьевне             общеобразовательного учреждения
                               "Средняя общеобразовательная
                               школа N 10" села Покровское
                               Пригородного района


39) Семерикову               - учащемуся 10 класса муниципального
    Ивану Андреевичу           общеобразовательного учреждения
                               "Средняя общеобразовательная
                               школа N 3" города Красноуфимска


40) Ситникову                - учащемуся 11 класса муниципального
    Алексею Александровичу     общеобразовательного учреждения
                               "Политехническая гимназия"
                               города Нижний Тагил


41) Сусло                    - учащемуся 9 класса муниципального
    Александру Сергеевичу      общеобразовательного учреждения,
                               "Средняя общеобразовательная
                               школа N 2" города Алапаевска


42) Сухановой                - учащейся 11 класса муниципального
    Марии Олеговне             общеобразовательного учреждения
                               "Средняя общеобразовательная
                               школа N 43" города Новоуральска


43) Татаринову               - учащемуся 10 класса муниципального
    Сергею Александровичу      общеобразовательного учреждения
                               "Средняя общеобразовательная
                                школа N 2" города Режа


44) Топорковой               - учащейся 11 класса муниципального
    Юлии Сергеевне             общеобразовательного учреждения
                               культуры - гимназии "Арт-Этюд"
                               города Екатеринбурга


45) Хамидуллину              - учащемуся 9 класса муниципального
    Наилю Рамильевичу          общеобразовательного учреждения
                               "Средняя общеобразовательная
                               школа N 9" города Верхняя Пышма


46) Хуппееву                 - учащемуся 8 класса муниципального
    Азату Вакифовичу           общеобразовательного учреждения
                               "Артинская средняя
                               общеобразовательная школа N 6"
                               поселка Арти


47) Шелеповой                - учащейся 11 класса муниципального
    Яне Амировне               общеобразовательного учреждения
                               "Средняя общеобразовательная
                               школа N 61" города Екатеринбурга


48) Шиломенцевой             - учащейся 8 класса муниципального
    Ксении Петровне            общеобразовательного учреждения
                               "Юшалинская средняя
                               общеобразовательная школа N 25"
                               Тугулымского района


49) Шильниковой              - учащейся 10 класса муниципального
    Кристине Евгеньевне        общеобразовательного учреждения
                               "Гимназия N 9"
                               города Екатеринбурга


50) Юсуповой                 - учащейся 3 курса государственного
    Олесе Александровне        образовательного учреждения
                               начального профессионального
                               образования Каменск-Уральского
                               профессионального
                               торгово-кулинарного училища
                               города Каменска-Уральского


2. Настоящий Указ опубликовать в "Областной газете".

3. Контроль за исполнением настоящего Указа возложить на министра общего и профессионального образования Свердловской области, члена Правительства Свердловской области Нестерова В.В.



Губернатор

Свердловской области

Э.Э.РОССЕЛЬ

г. Екатеринбург

14 августа 2006 года

N 746-УГ









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека






Навигация


Разное

Новости

Рейтинг@Mail.ru